Spielplan / Ergebnisse

Ergebnisse

Gespielt wird an den folgenden Spieltagen

und der Start ist jeweils um 12.00 Uhr...

4. Spieltag - 22. April 2018 - Cologne Cue Club

5. Spieltag - 6. Mai 2018 - Vereinsheim DT Frechen

6. Spieltag - 3. Juni 2018 - Spielort noch offen

7. Spieltag - 24. Juni 2018 - Spielort noch offen

8. Spieltag - 8. Juli 2018 - Spielort noch offen

9. Spieltag - 12. August 2018 - Spielort noch offen

10. Spieltag - 26. August 2018 - Spielort noch offen

11. Spieltag - Datum noch offen - Spielort noch offen

12. Spieltag - Datum noch offen - Spielort noch offen

13. Spieltag - Datum noch offen - Spielort noch offen

14. Spieltag - Datum noch offen - Spielort noch offen



4. Spieltag - 22. April 2018

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

Uhrzeit

Spielpaarung

Board

Schreiber

12.00 Uhr

Matthias Todtenhöfer

-

Patrick Plötz

Board 1

Roland Mayer

Christian Claaßen

-

Torben Jacobs

Board 2

Helmut Wynands

Thomas Tyka

-

Daniel Shorbaji

Board 3

Michael Klein

Heiko Modemann

-

Ralf Klein

Board 4

Sven Niggemeyer

Pascal Wirotius

-

Sergej Ungefug

Board 5

Mike Strapko

Slobodan Malackov

-

Marc Meyer

Board 6

Martin Böhm

 

 

 

 

 

 

12.45 Uhr

Dirk Ulrich

-

Roland Mayer

Board 1

Daniel Shorbaji

Helmut Wynands

-

Thomas Walsh

Board 2

Heiko Modemann

Martin Böhm

-

Fabio Patti

Board 3

Matthias Todtenhöfer

Christian Claaßen

-

Michael Klein

Board 4

Pascal Wirotius

Patrick Plötz

-

Sven Niggemeyer

Board 5

Sergej Ungefug

Mike Strapko

-

Ralf Klein

Board 6

Thomas Tyka

 

 

 

 

 

 

13.30 Uhr

Sergej Ungefug

-

Jürgen Münnich

Board 1

Christian Claaßen

Dirk Ulrich

-

Ralf Becher

Board 2

Patrick Plötz

Matthias Todtenhöfer

-

Slobodan Malackov

Board 3

Ralf Klein

Thomas Tyka

-

Heiko Modemann

Board 4

Roland Mayer

Daniel Shorbaji

-

Torben Jacobs

Board 5

Thomas Walsh

Marc Meyer

-

Pascal Wirotius

Board 6

Fabio Patti

 

 

 

 

 

 

14.15 Uhr

Fabio Patti

-

Mike Strapko

Board 1

Dirk Ulrich

Ralf Klein

-

Martin Böhm

Board 2

Ralf Becher

Sven Niggemeyer

-

Christian Claaßen

Board 3

Jürgen Münnich

Helmut Wynands

-

Patrick Plötz

Board 4

Torben Jacobs

Roland Mayer

-

Thomas Tyka

Board 5

Marc Meyer

Michael Klein

-

Thomas Walsh

Board 6

Matthias Todtenhöfer

 

 

 

 

 

 

15.00 Uhr

Torben Jacobs

-

Marc Meyer

Board 1

Ralf Klein

Roland Mayer

-

Heiko Modemann

Board 2

Christian Claaßen

Ralf Becher

-

Sergej Ungefug

Board 3

Patrick Plötz

Jürgen Münnich

-

Matthias Todtenhöfer

Board 4

Thomas Tyka

Slobodan Malackov

-

Pascal Wirotius

Board 5

Martin Böhm

Daniel Shorbaji

-

Dirk Ulrich

Board 6

Mike Strapko

 

Viertelstunde Pause für alle Spieler!

 

 

16.00 Uhr

Patrick Plötz

-

Fabio Patti

Board 1

Ralf Becher

Helmut Wynands

-

Sven Niggemeyer

Board 2

Daniel Shorbaji

Martin Böhm

-

Michael Klein

Board 3

Heiko Modemann

Mike Strapko

-

Dirk Ulrich

Board 4

Matthias Todtenhöfer

Thomas Tyka

-

Christian Claaßen

Board 5

Pascal Wirotius

Jürgen Münnich

-

Thomas Walsh

Board 6

Slobodan Malackov

 

 

 

 

 

 

16.45 Uhr

Thomas Tyka

-

Matthias Todtenhöfer

Board 1

Dirk Ulrich

Pascal Wirotius

-

Ralf Becher

Board 2

Fabio Patti

Sergej Ungefug

-

Marc Meyer

Board 3

Martin Böhm

Heiko Modemann

-

Torben Jacobs

Board 4

Michael Klein

Daniel Shorbaji

-

Patrick Plötz

Board 5

Helmut Wynands

Christian Claaßen

-

Slobodan Malackov

Board 6

Mike Strapko

 

 

 

 

 

 

17.30 Uhr

Helmut Wynands

-

Martin Böhm

Board 1

Matthias Todtenhöfer

Dirk Ulrich

-

Christian Claaßen

Board 2

Pascal Wirotius

Thomas Walsh

-

Sven Niggemeyer

Board 3

Sergej Ungefug

Thomas Tyka

-

Fabio Patti

Board 4

Slobodan Malackov

Patrick Plötz

-

Jürgen Münnich

Board 5

Torben Jacobs

Mike Strapko

-

Michael Klein

Board 6

Marc Meyer

 

 

 

 

 

 

18.15 Uhr

Pascal Wirotius

-

Daniel Shorbaji

Board 1

Thomas Tyka

Matthias Todtenhöfer

-

Torben Jacobs

Board 2

Fabio Patti

Sergej Ungefug

-

Patrick Plötz

Board 3

Jürgen Münnich

Slobodan Malackov

-

Dirk Ulrich

Board 4

Michael Klein

Ralf Becher

-

Heiko Modemann

Board 5

Sven Niggemeyer

Marc Meyer

-

Christian Claaßen

Board 6

Thomas Walsh

 

 

 

 

 

 

19.00 Uhr

Dirk Ulrich

-

Jürgen Münnich

Board 1

Daniel Shorbaji

Sven Niggemeyer

-

Thomas Tyka

Board 2

Heiko Modemann

Christian Claaßen

-

Mike Strapko

Board 3

Sergej Ungefug

Patrick Plötz

-

Thomas Walsh

Board 4

Slobodan Malackov

Matthias Todtenhöfer

-

Martin Böhm

Board 5

Torben Jacobs

Helmut Wynands

-

Fabio Patti

Board 6

Marc Meyer

Download
Spielplan 4. Spieltag
Spielplan04.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.7 KB


3. Spieltag - 18. März 2018

Vereinsheim DT Frechen, Neuerweg 2, 50226 Frechen

Download
Ergebnisse 3. Spieltag
PLD_2018-03-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.7 KB

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

12.00 Uhr

Mike Strapko

-

Christian Claaßen

5

:

2

Jonatan Gossing

-

Matthias Todtenhöfer

4

:

3

Marc Meyer

-

Ralf Klein

6

:

1

Ralf Becher

-

Sven Ohligschläger

4

:

3

Roland Mayer

-

Sven Niggemeyer

6

:

1

 

 

 

 

 

 

 

12.45 Uhr

Ralf Klein

-

Jürgen Münnich

2

:

5

Thomas Lunemann

-

Thomas Walsh

0

:

7

Christian Claaßen

-

Fabio Patti

5

:

2

Jonatan Gossing

-

Michael Klein

7

:

0

Matthias Todtenhöfer

-

Helmut Wynands

3

:

4

 

 

 

 

 

 

 

13.30 Uhr

Sven Ohligschläger

-

Jürgen Münnich

7

:

0

Ralf Becher

-

Fabio Patti

4

:

3

Marc Meyer

-

Sven Niggemeyer

7

:

0

Helmut Wynands

-

Mike Strapko

0

:

7

Roland Mayer

-

Michael Klein

4

:

3

 

 

 

 

 

 

 

14.15 Uhr

Fabio Patti

-

Thomas Walsh

2

:

5

Matthias Todtenhöfer

-

Ralf Becher

0

:

7

Mike Strapko

-

Jonatan Gossing

4

:

3

Christian Claaßen

-

Thomas Lunemann

6

:

1

Ralf Klein

-

Helmut Wynands

2

:

5

 

 

 

 

 

 

 

15.00 Uhr

Marc Meyer

-

Helmut Wynands

3

:

4

Jürgen Münnich

-

Mike Strapko

1

:

6

Sven Ohligschläger

-

Thomas Walsh

4

:

3

Roland Mayer

-

Ralf Becher

2

:

5

Michael Klein

-

Sven Niggemeyer

5

:

2

 

 

 

 

 

 

 

16.00 Uhr

Thomas Walsh

-

Christian Claaßen

1

:

6

Fabio Patti

-

Ralf Becher

2

:

5

Sven Ohligschläger

-

Helmut Wynands

4

:

3

Ralf Klein

-

Matthias Todtenhöfer

1

:

6

Jonatan Gossing

-

Thomas Lunemann

6

:

1

 

 

 

 

 

 

 

16.45 Uhr

Michael Klein

-

Mike Strapko

1

:

6

Marc Meyer

-

Sven Ohligschläger

0

:

7

Sven Niggemeyer

-

Ralf Becher

0

:

7

Thomas Lunemann

-

Jürgen Münnich

1

:

6

Fabio Patti

-

Roland Mayer

3

:

4

 

 

 

 

 

 

 

17.30 Uhr

Fabio Patti

-

Matthias Todtenhöfer

6

:

1

Thomas Walsh

-

Jonatan Gossing

2

:

5

Thomas Lunemann

-

Ralf Klein

1

:

6

Michael Klein

-

Helmut Wynands

2

:

5

Marc Meyer

-

Jürgen Münnich

7

:

0

 

 

 

 

 

 

 

18.15 Uhr

Roland Mayer

-

Jonatan Gossing

2

:

5

Sven Niggemeyer

-

Ralf Klein

1

:

6

Matthias Todtenhöfer

-

Mike Strapko

0

:

7

Jürgen Münnich

-

Ralf Becher

0

:

7

 

 

 

 

 

 

 

19.00 Uhr

Jonatan Gossing

-

Ralf Klein

5

:

2

Marc Meyer

-

Matthias Todtenhöfer

4

:

3

Mike Strapko

-

Thomas Lunemann

6

:

1

Thomas Walsh

-

Roland Mayer

1

:

6

Download
Spielberichte 3. Spieltag
PLD_2018-03-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 309.1 KB


2. Spieltag - 25. Februar 2018

Darts-Stelle Dormagen, Mathias-Giesen-Str. 10, 41540 Dormagen

Download
Ergebnisse 2. Spieltag
PLD_2018-02-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 39.8 KB

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

12.00 Uhr

Martin Böhm

-

Jonatan Gossing

3

:

4

Mike Strapko

-

Ralf Becher

3

:

4

Patrick Plötz

-

Thomas Lunemann

7

:

0

Christian Krüger

-

Slobodan Malackov

5

:

2

Heiko Modemann

-

Sven Ohligschläger

0

:

7

Helmut Wynands

-

Marc Meyer

2

:

5

 

 

 

 

 

 

 

12.45 Uhr

Fabio Patti

-

Sven Ohligschläger

0

:

7

Marc Meyer

-

Daniel Shorbaji

3

:

4

Jürgen Münnich

-

Martin Böhm

3

:

4

Thomas Walsh

-

Mike Strapko

2

:

5

Mario Newinscheni

-

Patrick Plötz

0

:

7

Jonatan Gossing

-

Roland Mayer

4

:

3

 

 

 

 

 

 

 

13.30 Uhr

Christian Krüger

-

Torben Jacobs

6

:

1

Mario Newinscheni

-

Helmut Wynands

2

:

5

Michael Klein

-

Pascal Wirotius

0

:

7

Sergej Ungefug

-

Sven Niggemeyer

3

:

4

Martin Böhm

-

Ralf Becher

1

:

6

Slobodan Malackov

-

Thomas Lunemann

6

:

1

 

 

 

 

 

 

 

14.15 Uhr

Daniel Shorbaji

-

Thomas Walsh

7

:

0

Jürgen Münnich

-

Roland Mayer

3

:

4

Mario Newinscheni

-

Fabio Patti

4

:

3

Jonatan Gossing

-

Patrick Plötz

2

:

5

Heiko Modemann

-

Michael Klein

5

:

2

Sven Ohligschläger

-

Mike Strapko

2

:

5

 

 

 

 

 

 

 

15.00 Uhr

Christian Krüger

-

Pascal Wirotius

2

:

5

Michael Klein

-

Sergej Ungefug

5

:

2

Sven Niggemeyer

-

Torben Jacobs

3

:

4

Thomas Walsh

-

Marc Meyer

6

:

1

Helmut Wynands

-

Ralf Becher

5

:

2

Martin Böhm

-

Slobodan Malackov

3

:

4

 

 

 

 

 

 

 

16.00 Uhr

Patrick Plötz

-

Heiko Modemann

6

:

1

Pascal Wirotius

-

Mike Strapko

6

:

1

Sven Ohligschläger

-

Jonatan Gossing

6

:

1

Fabio Patti

-

Jürgen Münnich

3

:

4

Thomas Lunemann

-

Roland Mayer

0

:

7

Mario Newinscheni

-

Daniel Shorbaji

1

:

6

 

 

 

 

 

 

 

16.45 Uhr

Thomas Walsh

-

Christian Krüger

1

:

6

Heiko Modemann

-

Daniel Shorbaji

1

:

6

Michael Klein

-

Marc Meyer

3

:

4

Martin Böhm

-

Torben Jacobs

4

:

3

Slobodan Malackov

-

Sergej Ungefug

5

:

2

Sven Niggemeyer

-

Pascal Wirotius

0

:

7

 

 

 

 

 

 

 

17.30 Uhr

Ralf Becher

-

Daniel Shorbaji

3

:

4

Roland Mayer

-

Mike Strapko

1

:

6

Fabio Patti

-

Sergej Ungefug

4

:

3

Thomas Lunemann

-

Helmut Wynands

1

:

6

Jürgen Münnich

-

Sven Niggemeyer

5

:

2

Michael Klein

-

Mario Newinscheni

3

:

4

 

 

 

 

 

 

 

18.15 Uhr

Patrick Plötz

-

Michael Klein

7

:

0

Sven Ohligschläger

-

Martin Böhm

6

:

1

Heiko Modemann

-

Marc Meyer

1

:

6

Pascal Wirotius

-

Thomas Walsh

7

:

0

Mike Strapko

-

Torben Jacobs

7

:

0

Jonatan Gossing

-

Christian Krüger

4

:

3

 

 

 

 

 

 

 

19.00 Uhr

Ralf Becher

-

Roland Mayer

4

:

3

Mario Newinscheni

-

Thomas Lunemann

4

:

3

Fabio Patti

-

Sven Niggemeyer

5

:

2

Helmut Wynands

-

Jürgen Münnich

6

:

1

Martin Böhm

-

Sergej Ungefug

4

:

3

Daniel Shorbaji

-

Slobodan Malackov

6

:

1

Download
Spielberichte 2. Spieltag
PLD_2018-02-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 352.6 KB


1. Spieltag - 28. Januar 2018

Vereinsheim DT Frechen, Neuerweg 2, 50226 Frechen

Download
Ergebnisse 1. Spieltag
PLD_2018-01-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.3 KB

Uhrzeit

Spielpaarung

 

Ergebnis

12.00 Uhr

Fabio Patti

-

Heiko Modemann

 

3

:

4

Jürgen Münnich

-

Mario Newinscheni

 

5

:

2

Markus Krafft

-

Martin Böhm

 

4

:

3

Roland Mayer

-

Sergej Ungefug

 

5

:

2

Slobodan Malackov

-

Sven Niggemeyer

 

4

:

7

Thomas Walsh

-

Torben Jacobs

 

7

:

0

 

 

 

 

 

 

 

 

12.45 Uhr

Thomas Lunemann

-

Thomas Tyka

 

4

:

3

Daniel Shorbaji

-

Martin Böhm

 

6

:

1

Dirk Ulrich

-

Michael Klein

 

7

:

0

Christian Krüger

-

Ralf Becher

 

5

:

2

Helmut Wynands

-

Roland Mayer

 

2

:

5

Pascal Wirotius

-

Sven Niggemeyer

 

7

:

0

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30 Uhr

Torben Jacobs

-

Fabio Patti

 

3

:

4

Thomas Walsh

-

Heiko Modemann

 

5

:

2

Slobodan Malackov

-

Jürgen Münnich

 

5

:

2

Sergej Ungefug

-

Mario Newinscheni

 

4

:

3

Markus Krafft

-

Daniel Shorbaji

 

4

:

3

Martin Böhm

-

Thomas Lunemann

 

7

:

0

 

 

 

 

 

 

 

 

14.15 Uhr

Pascal Wirotius

-

Helmut Wynands

 

5

:

2

Thomas Tyka

-

Christian Krüger

 

0

:

7

Ralf Becher

-

Dirk Ulrich

 

5

:

2

Michael Klein

-

Fabio Patti

 

2

:

5

Sven Niggemeyer

-

Markus Krafft

 

5

:

2

Mario Newinscheni

-

Roland Mayer

 

4

:

3

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00 Uhr

Daniel Shorbaji

-

Thomas Lunemann

 

7

:

0

Helmut Wynands

-

Michael Klein

 

5

:

2

Thomas Walsh

-

Martin Böhm

 

1

:

6

Slobodan Malackov

-

Christian Krüger

 

3

:

4

Jürgen Münnich

-

Torben Jacobs

 

3

:

4

Heiko Modemann

-

Sergej Ungefug

 

6

:

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Viertelstunde Pause für alle Spieler!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00 Uhr

Torben Jacobs

-

Thomas Lunemann

 

1

:

6

Jürgen Münnich

-

Pascal Wirotius

 

2

:

5

Sven Niggemeyer

-

Dirk Ulrich

 

0

:

7

Ralf Becher

-

Markus Krafft

 

7

:

0

Roland Mayer

-

Fabio Patti

 

4

:

3

Thomas Tyka

-

Mario Newinscheni

 

3

:

4

 

 

 

 

 

 

 

 

16.45 Uhr

Thomas Walsh

-

Slobodan Malackov

 

2

:

5

Torben Jacobs

-

Michael Klein

 

2

:

5

Sergej Ungefug

-

Daniel Shorbaji

 

1

:

6

Dirk Ulrich

-

Thomas Tyka

 

7

:

0

Christian Krüger

-

Heiko Modemann

 

7

:

0

Ralf Becher

-

Pascal Wirotius

 

2

:

5

 

 

 

 

 

 

 

 

17.30 Uhr

Martin Böhm

-

Helmut Wynands

 

1

:

6

Daniel Shorbaji

-

Roland Mayer

 

7

:

0

Fabio Patti

-

Thomas Lunemann

 

4

:

3

Ralf Becher

-

Jürgen Münnich

 

3

:

4

Mario Newinscheni

-

Sven Niggemeyer

 

4

:

3

Michael Klein

-

Christian Krüger

 

1

:

6

 

 

 

 

 

 

 

 

18.15 Uhr

Torben Jacobs

-

Dirk Ulrich

 

1

:

6

Slobodan Malackov

-

Heiko Modemann

 

4

:

3

Thomas Tyka

-

Pascal Wirotius

 

0

:

7

Thomas Walsh

-

Ralf Becher

 

1

:

6

Sergej Ungefug

-

Martin Böhm

 

1

:

6

Daniel Shorbaji

-

Helmut Wynands

 

6

:

1

 

 

 

 

 

 

 

 

19.00 Uhr

Thomas Tyka

-

Thomas Walsh

 

2

:

5

Helmut Wynands

-

Mario Newinscheni

 

7

:

0

Michael Klein

-

Jürgen Münnich

 

6

:

1

Sven Niggemeyer

-

Fabio Patti

 

5

:

2

Dirk Ulrich

-

Slobodan Malackov

 

4

:

3

Heiko Modemann

-

Thomas Lunemann

 

3

:

4

 

 

Download
Spielberichte 1. Spieltag
PLD_2018-01-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 351.8 KB


14. Spieltag - 19. November 2017

Vereinsheim DT Frechen, Neuerweg 2, 50226 Frechen

Download
Ergebnisse 14. Spieltag
PLD_2017-14-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 39.0 KB
Download
Spielberichte 14. Spieltag
PLD_2017-14-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 205.0 KB

13. Spieltag - 5. November 2017

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

Download
Ergebnisse 13. Spieltag
PLD_2017-13-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.8 KB
Download
Spielberichte 13. Spieltag
PLD_2017-13-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 205.4 KB

12. Spieltag - 15. Oktober 2017
Vereinsheim DT Frechen, Neuerweg 2, 50226 Frechen

Download
Ergebnisse 12. Spieltag
PLD_2017-12-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 37.2 KB
Download
Spielberichte 12. Spieltag
PLD_2017-12-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 267.4 KB

11. Spieltag - 3. September 2017

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

Download
Ergebnisse 11. Spieltag
PLD_2017-11-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.0 KB
Download
Spielberichte 11. Spieltag
PLD_2017-11-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 161.6 KB

10. Spieltag - 6. August 2017
Vereinsheim DT Frechen, Neuerweg 2, 50226 Frechen

Download
Ergebnisse 10. Spieltag
PLD_2017-10-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 37.5 KB
Download
Spielberichte 10. Spieltag
PLD_2017-10-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 267.5 KB

9. Spieltag - 9. Juli 2017

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

Download
Ergebnisse 9. Spieltag
PLD_2017-09-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.9 KB
Download
Spielberichte 9. Spieltag
PLD_2017-09-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 173.3 KB

8. Spieltag - 25. Juni 2017
Vereinsheim DT Frechen, Neuerweg 2, 50226 Frechen

7. Spieltag - 11. Juni 2017

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

Download
Ergebnisse 7. Spieltag
PLD_2017-07-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.1 KB
Download
Spielplan 7. Spieltag
Spielplan2017-07.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.9 KB

6. Spieltag - 14. Mai 2017

Vereinsheim DT Frechen, Neuerweg 2, 50226 Frechen

Download
Ergebnisse 6. Spieltag
PLD_2017-06-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 37.1 KB
Download
Spielberichte 6. Spieltag
PLD_2017-06-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 210.4 KB

5. Spieltag - 23. April 2017

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

Download
Ergebnisse 5. Spieltag
PLD_2017-05-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 37.8 KB
Download
Spielberichte 5. Spieltag
PLD_2017-05-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 210.7 KB

4. Spieltag - 26. März 2017

Vereinsheim DT Frechen, Neuerweg 2, 50226 Frechen

Download
Ergebnisse 4. Spieltag
PLD_2017-04-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.1 KB
Download
Spielberichte 4. Spieltag
PLD_2017-04-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 271.6 KB

3. Spieltag - 12. März 2017

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

Download
Ergebnisse 3. Spieltag
PLD_2017-03-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.6 KB
Download
Spielberichte 3. Spieltag
PLD_2017-03-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 162.4 KB

2. Spieltag - 19. Februar 2017

Vereinsheim DT Frechen, Neuerweg 2, 50226 Frechen

Download
Ergebnisse 2. Spieltag
PLD_2017-02-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.7 KB
Download
Spielberichte 2. Spieltag
PLD_2017-02-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 601.9 KB

1. Spieltag - 29. Januar 2017

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

Download
Ergebnisse 1. Spieltag
PLD_2017-01-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.5 KB
Download
Spielberichte 1. Spieltag
PLD_2017-01-Spielberichte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 556.7 KB