Spielplan / Ergebnisse

Ergebnisse

Gespielt wird an den folgenden Spieltagen

und der Start ist jeweils um 12.00 Uhr...

10. Spieltag - 10. Juli 2022 - Cologne Cue Club

11. Spieltag - 24. Juli 2022 - Cologne Cue Club

12. Spieltag - 7. August 2022 - Cologne Cue Club

13. Spieltag - 18. September 2022 - Cologne Cue Club

14. Spieltag - 16. Oktober 2022 - Cologne Cue Club

15. Spieltag - 13. November 2022 - Cologne Cue Club

 

Finale - 18. Dezember 2022 - Cologne Cue Club



9. Spieltag - 19. Juni 2022

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

 

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

 

12.00 Uhr

Amanatidou, Enrico

-

Niggemeyer, Sven

2

:

5

 

Blaum, Bastian

-

Parvaneh, Jonathan

4

:

3

 

Siemers, Florian

-

Schmid, Thomas

6

:

1

 

Voss, Pierre

-

Spiwoks, Gerrit

4

:

3

 

Fassbender, Jörg

-

Plötz, Patrick

0

:

7

 

Jaehrling, Marcel

-

Lemmer, Mario

2

:

5

 

Wirotius, Pascal

-

Özen, Timur

6

:

1

               
 

12.40 Uhr

Senff, Christian

-

Özen, Timur

5

:

2

 

Plötz, Patrick

-

Voss, Pierre

6

:

1

 

Parvaneh, Jonathan

-

Klein, Michael

6

:

1

 

Kaps, Robert

-

Köster, Sebastian

1

:

6

 

Amanatidou, Enrico

-

Behnert, René

6

:

1

 

Wirotius, Pascal

-

Dohmen, Philipp

4

:

3

 

Siemers, Florian

-

Lange, René

7

:

0

               
 

13.20 Uhr

Dohmen, Philipp

-

Senff, Christian

7

:

0

 

Köster, Sebastian

-

Krüger, Christian

1

:

6

 

Jaehrling, Marcel

-

Özen, Timur

3

:

4

 

Behnert, René

-

Niggemeyer, Sven

6

:

1

 

Lemmer, Mario

-

Lange, René

7

:

0

 

Blaum, Bastian

-

Schmid, Thomas

7

:

0

 

Fassbender, Jörg

-

Wirotius, Pascal

2

:

5

               
 

14.00 Uhr

Plötz, Patrick

-

Kaps, Robert

7

:

0

 

Senff, Christian

-

Lemmer, Mario

0

:

7

 

Blaum, Bastian

-

Siemers, Florian

5

:

2

 

Fassbender, Jörg

-

Schmid, Thomas

6

:

1

 

Spiwoks, Gerrit

-

Krüger, Christian

2

:

5

 

Amanatidou, Enrico

-

Klein, Michael

6

:

1

 

Parvaneh, Jonathan

-

Niggemeyer, Sven

6

:

1

               
 

14.40 Uhr

Wirotius, Pascal

-

Behnert, René

7

:

0

 

Siemers, Florian

-

Dohmen, Philipp

4

:

3

 

Fassbender, Jörg

-

Köster, Sebastian

3

:

4

 

Lange, René

-

Jaehrling, Marcel

0

:

7

 

Lemmer, Mario

-

Özen, Timur

6

:

1

 

Klein, Michael

-

Senff, Christian

5

:

2

 

Schmid, Thomas

-

Spiwoks, Gerrit

5

:

2

               
 

15.20 Uhr

Parvaneh, Jonathan

-

Köster, Sebastian

6

:

1

 

Behnert, René

-

Spiwoks, Gerrit

2

:

5

 

Krüger, Christian

-

Plötz, Patrick

2

:

5

 

Dohmen, Philipp

-

Kaps, Robert

7

:

0

 

Schmid, Thomas

-

Niggemeyer, Sven

5

:

2

 

Lange, René

-

Amanatidou, Enrico

0

:

7

 

Blaum, Bastian

-

Lemmer, Mario

1

:

6

               
 

16.00 Uhr

Spiwoks, Gerrit

-

Jaehrling, Marcel

3

:

4

 

Siemers, Florian

-

Wirotius, Pascal

3

:

4

 

Lange, René

-

Parvaneh, Jonathan

2

:

5

 

Klein, Michael

-

Niggemeyer, Sven

6

:

1

 

Plötz, Patrick

-

Özen, Timur

5

:

2

 

Amanatidou, Enrico

-

Fassbender, Jörg

6

:

1

 

Schmid, Thomas

-

Senff, Christian

1

:

6

               
 

16.40 Uhr

Jaehrling, Marcel

-

Kaps, Robert

3

:

4

 

Dohmen, Philipp

-

Krüger, Christian

3

:

4

 

Fassbender, Jörg

-

Lemmer, Mario

2

:

5

 

Klein, Michael

-

Schmid, Thomas

4

:

3

 

Siemers, Florian

-

Behnert, René

4

:

3

 

Lange, René

-

Özen, Timur

3

:

4

 

Köster, Sebastian

-

Blaum, Bastian

3

:

4

               
 

17.20 Uhr

Özen, Timur

-

Amanatidou, Enrico

2

:

5

 

Lange, René

-

Wirotius, Pascal

0

:

7

 

Parvaneh, Jonathan

-

Siemers, Florian

4

:

3

 

Plötz, Patrick

-

Behnert, René

7

:

0

 

Spiwoks, Gerrit

-

Kaps, Robert

4

:

3

 

Niggemeyer, Sven

-

Krüger, Christian

0

:

7

               
 

18.00 Uhr

Dohmen, Philipp

-

Fassbender, Jörg

5

:

2

 

Schmid, Thomas

-

Jaehrling, Marcel

5

:

2

 

Krüger, Christian

-

Blaum, Bastian

3

:

4

 

Lemmer, Mario

-

Wirotius, Pascal

2

:

5

 

Behnert, René

-

Kaps, Robert

4

:

3

 

Köster, Sebastian

-

Özen, Timur

2

:

5

               
 

18.40 Uhr

Klein, Michael

-

Plötz, Patrick

0

:

7

 

Amanatidou, Enrico

-

Köster, Sebastian

6

:

1

 

Niggemeyer, Sven

-

Siemers, Florian

3

:

4

 

Lemmer, Mario

-

Dohmen, Philipp

5

:

2

 

Parvaneh, Jonathan

-

Wirotius, Pascal

1

:

6

 

Spiwoks, Gerrit

-

Blaum, Bastian

0

:

7

Download
Ergebnisse 9. Spieltag
pl-2022-Ergebnisse9.pdf
Adobe Acrobat Dokument 126.7 KB


8. Spieltag - 29. Mai 2022

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

 

Uhrzeit

Spielpaarung

 

Ergebnis

 

12.00 Uhr

Esser, Martin

-

Blaum, Bastian

 

5

:

2

 

Spiwoks, Gerrit

-

Lemmer, Mario

 

0

:

7

 

Winkler, Lars

-

Wirotius, Pascal

 

0

:

7

 

Leyser, Patrick

-

Schumacher, Reinhard

 

0

:

7

 

Parvaneh, Jonathan

-

Plötz, Patrick

 

3

:

4

 

Voss, Pierre

-

Vathke, Dominik

 

0

:

7

 

Kühn, Ahmet

-

Schneiders, Oliver

 

4

:

3

 

Klein, Michael

-

Jaehrling, Marcel

 

3

:

4

 

Schmid, Thomas

-

Bialas, Patrick

 

5

:

2

                 
 

12.40 Uhr

Ohligschläger, Sven

-

Senff, Christian

 

3

:

4

 

Schneiders, Oliver

-

Krüger, Christian

 

2

:

5

 

Voss, Pierre

-

Shorbaji, Daniel

 

0

:

7

 

Schumacher, Reinhard

-

Esser, Gianluca

 

4

:

3

 

Bialas, Patrick

-

Schlechta, Jörg

 

0

:

7

 

Dohmen, Philipp

-

Klein, Michael

 

7

:

0

 

Kaps, Robert

-

Esser, Martin

 

1

:

6

 

Özen, Timur

-

Lange, René

 

5

:

2

 

Kühn, Ahmet

-

Jaehrling, Marcel

 

5

:

2

                 
 

13.20 Uhr

Parvaneh, Jonathan

-

Senff, Christian

 

5

:

2

 

Winkler, Lars

-

Shorbaji, Daniel

 

0

:

7

 

Esser, Gianluca

-

Vathke, Dominik

 

2

:

5

 

Plötz, Patrick

-

Schlechta, Jörg

 

4

:

3

 

Dohmen, Philipp

-

Lemmer, Mario

 

4

:

3

 

Lange, René

-

Leyser, Patrick

 

3

:

4

 

Özen, Timur

-

Kaps, Robert

 

3

:

4

 

Wirotius, Pascal

-

Blaum, Bastian

 

4

:

3

 

Spiwoks, Gerrit

-

Schmid, Thomas

 

6

:

1

                 
 

14.00 Uhr

Özen, Timur

-

Niggemeyer, Sven

 

6

:

1

 

Leyser, Patrick

-

Krüger, Christian

 

1

:

6

 

Lemmer, Mario

-

Voss, Pierre

 

7

:

0

 

Schumacher, Reinhard

-

Plötz, Patrick

 

3

:

4

 

Schneiders, Oliver

-

Klein, Michael

 

7

:

0

 

Winkler, Lars

-

Esser, Gianluca

 

0

:

7

 

Spiwoks, Gerrit

-

Bialas, Patrick

 

4

:

3

 

Vathke, Dominik

-

Esser, Martin

 

6

:

1

 

Wirotius, Pascal

-

Kühn, Ahmet

 

6

:

1

                 
 

14.40 Uhr

Plötz, Patrick

-

Shorbaji, Daniel

 

6

:

1

 

Bialas, Patrick

-

Senff, Christian

 

0

:

7

 

Krüger, Christian

-

Parvaneh, Jonathan

 

2

:

5

 

Schlechta, Jörg

-

Wirotius, Pascal

 

4

:

3

 

Lange, René

-

Niggemeyer, Sven

 

6

:

1

 

Spiwoks, Gerrit

-

Ohligschläger, Sven

 

1

:

6

 

Lemmer, Mario

-

Schmid, Thomas

 

7

:

0

 

Kaps, Robert

-

Amanatidou, Enrico

 

0

:

7

 

Dohmen, Philipp

-

Winkler, Lars

 

7

:

0

 

Voss, Pierre

-

Blaum, Bastian

 

2

:

5

                 
 

15.20 Uhr

Blaum, Bastian

-

Schumacher, Reinhard

 

3

:

4

 

Shorbaji, Daniel

-

Dohmen, Philipp

 

2

:

5

 

Vathke, Dominik

-

Schlechta, Jörg

 

3

:

4

 

Leyser, Patrick

-

Esser, Gianluca

 

2

:

5

 

Schmid, Thomas

-

Özen, Timur

 

2

:

5

 

Kühn, Ahmet

-

Kaps, Robert

 

6

:

1

 

Schneiders, Oliver

-

Ohligschläger, Sven

 

5

:

2

 

Niggemeyer, Sven

-

Klein, Michael

 

4

:

3

 

Senff, Christian

-

Jaehrling, Marcel

 

4

:

3

 

Esser, Martin

-

Parvaneh, Jonathan

 

1

:

6

                 
 

16.00 Uhr

Niggemeyer, Sven

-

Winkler, Lars

 

6

:

1

 

Esser, Martin

-

Jaehrling, Marcel

 

3

:

4

 

Spiwoks, Gerrit

-

Parvaneh, Jonathan

 

1

:

6

 

Leyser, Patrick

-

Bialas, Patrick

 

3

:

4

 

Kühn, Ahmet

-

Voss, Pierre

 

6

:

1

 

Vathke, Dominik

-

Amanatidou, Enrico

 

5

:

2

 

Wirotius, Pascal

-

Schumacher, Reinhard

 

3

:

4

 

Lange, René

-

Krüger, Christian

 

0

:

7

 

Blaum, Bastian

-

Plötz, Patrick

 

0

:

7

 

Lemmer, Mario

-

Senff, Christian

 

4

:

3

                 
 

16.40 Uhr

Kaps, Robert

-

Niggemeyer, Sven

 

3

:

4

 

Schmid, Thomas

-

Voss, Pierre

 

3

:

4

 

Jaehrling, Marcel

-

Ohligschläger, Sven

 

3

:

4

 

Shorbaji, Daniel

-

Schneiders, Oliver

 

4

:

3

 

Spiwoks, Gerrit

-

Dohmen, Philipp

 

0

:

7

 

Esser, Gianluca

-

Klein, Michael

 

6

:

1

 

Schlechta, Jörg

-

Lemmer, Mario

 

2

:

5

 

Bialas, Patrick

-

Lange, René

 

2

:

5

 

Esser, Martin

-

Kühn, Ahmet

 

4

:

3

 

Vathke, Dominik

-

Leyser, Patrick

 

5

:

2

                 
 

17.20 Uhr

Kaps, Robert

-

Winkler, Lars

 

5

:

2

 

Plötz, Patrick

-

Spiwoks, Gerrit

 

7

:

0

 

Krüger, Christian

-

Özen, Timur

 

5

:

2

 

Senff, Christian

-

Leyser, Patrick

 

5

:

2

 

Schmid, Thomas

-

Wirotius, Pascal

 

0

:

7

 

Niggemeyer, Sven

-

Amanatidou, Enrico

 

0

:

7

 

Ohligschläger, Sven

-

Parvaneh, Jonathan

 

4

:

3

 

Schumacher, Reinhard

-

Dohmen, Philipp

 

6

:

1

 

Klein, Michael

-

Blaum, Bastian

 

2

:

5

 

Schlechta, Jörg

-

Shorbaji, Daniel

 

5

:

2

                 
 

18.00 Uhr

Krüger, Christian

-

Esser, Martin

 

4

:

3

 

Amanatidou, Enrico

-

Voss, Pierre

 

6

:

1

 

Vathke, Dominik

-

Özen, Timur

 

6

:

1

 

Schneiders, Oliver

-

Bialas, Patrick

 

6

:

1

 

Leyser, Patrick

-

Jaehrling, Marcel

 

3

:

4

 

Dohmen, Philipp

-

Schlechta, Jörg

 

2

:

5

 

Klein, Michael

-

Lemmer, Mario

 

0

:

7

 

Senff, Christian

-

Lange, René

 

5

:

2

 

Kühn, Ahmet

-

Winkler, Lars

 

7

:

0

 

Esser, Gianluca

-

Kaps, Robert

 

7

:

0

                 
 

18.40 Uhr

Shorbaji, Daniel

-

Parvaneh, Jonathan

 

4

:

3

 

Plötz, Patrick

-

Senff, Christian

 

5

:

2

 

Winkler, Lars

-

Ohligschläger, Sven

 

1

:

6

 

Esser, Gianluca

-

Blaum, Bastian

 

5

:

2

 

Schumacher, Reinhard

-

Amanatidou, Enrico

 

5

:

2

 

Esser, Martin

-

Spiwoks, Gerrit

 

5

:

2

 

Schmid, Thomas

-

Vathke, Dominik

 

0

:

7

 

Schlechta, Jörg

-

Niggemeyer, Sven

 

7

:

0

 

Lemmer, Mario

-

Krüger, Christian

 

2

:

5

 

Wirotius, Pascal

-

Voss, Pierre

 

6

:

1

Download
Ergebnisse 8. Spieltag
pl-2022-Ergebnisse8.pdf
Adobe Acrobat Dokument 301.1 KB


7. Spieltag - 1. Mai 2022

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

 

Uhrzeit

Spielpaarung

 

Ergebnis

 

12.00 Uhr

Senff, Christian

-

Blaum, Bastian

 

6

:

1

 

Plötz, Patrick

-

Krüger, Christian

 

6

:

1

 

Vathke, Dominik

-

Spiwoks, Gerrit

 

6

:

1

 

Parvaneh, Jonathan

-

Lemmer, Mario

 

2

:

5

 

Dohmen, Philipp

-

Schneiders, Oliver

 

6

:

1

 

Wirotius, Pascal

-

Steege, Ryan

 

6

:

1

 

Kaps, Robert

-

Behnert, René

 

4

:

3

 

Leyser, Patrick

-

Grobelski, Stefan

 

1

:

6

 

Niggemeyer, Sven

-

Ohligschläger, Sven

 

3

:

4

                 
 

12.40 Uhr

Ohligschläger, Sven

-

Plötz, Patrick

 

1

:

6

 

Niggemeyer, Sven

-

Wirotius, Pascal

 

0

:

7

 

Lange, René

-

Shorbaji, Daniel

 

1

:

6

 

Leyser, Patrick

-

Ciftcier, Tayfun

 

1

:

6

 

Esser, Martin

-

Steege, Ryan

 

5

:

2

 

Jaehrling, Marcel

-

Schmid, Thomas

 

6

:

1

 

Parvaneh, Jonathan

-

Fassbender, Jörg

 

4

:

3

 

Lemmer, Mario

-

Esser, Gianluca

 

4

:

3

 

Kühn, Ahmet

-

Spiwoks, Gerrit

 

3

:

4

                 
 

13.20 Uhr

Schneiders, Oliver

-

Wirotius, Pascal

 

0

:

7

 

Steege, Ryan

-

Grobelski, Stefan

 

2

:

5

 

Lemmer, Mario

-

Behnert, René

 

7

:

0

 

Ohligschläger, Sven

-

Leyser, Patrick

 

4

:

3

 

Kaps, Robert

-

Spiwoks, Gerrit

 

3

:

4

 

Dohmen, Philipp

-

Parvaneh, Jonathan

 

3

:

4

 

Vathke, Dominik

-

Plötz, Patrick

 

1

:

6

 

Niggemeyer, Sven

-

Blaum, Bastian

 

2

:

5

 

Senff, Christian

-

Shorbaji, Daniel

 

2

:

5

                 
 

14.00 Uhr

Krüger, Christian

-

Schmid, Thomas

 

7

:

0

 

Esser, Martin

-

Esser, Gianluca

 

3

:

4

 

Jaehrling, Marcel

-

Fassbender, Jörg

 

1

:

6

 

Kühn, Ahmet

-

Ohligschläger, Sven

 

4

:

3

 

Lange, René

-

Kaps, Robert

 

4

:

3

 

Blaum, Bastian

-

Grobelski, Stefan

 

5

:

2

 

Ciftcier, Tayfun

-

Dohmen, Philipp

 

2

:

5

 

Senff, Christian

-

Behnert, René

 

4

:

3

 

Schneiders, Oliver

-

Vathke, Dominik

 

3

:

4

                 
 

14.40 Uhr

Fassbender, Jörg

-

Spiwoks, Gerrit

 

7

:

0

 

Niggemeyer, Sven

-

Kühn, Ahmet

 

3

:

4

 

Krüger, Christian

-

Lemmer, Mario

 

4

:

3

 

Ciftcier, Tayfun

-

Wirotius, Pascal

 

2

:

5

 

Esser, Gianluca

-

Plötz, Patrick

 

2

:

5

 

Shorbaji, Daniel

-

Lange, René

 

4

:

3

 

Grobelski, Stefan

-

Esser, Martin

 

3

:

4

 

Steege, Ryan

-

Blaum, Bastian

 

6

:

1

 

Parvaneh, Jonathan

-

Leyser, Patrick

 

6

:

1

                 
 

15.20 Uhr

Blaum, Bastian

-

Ohligschläger, Sven

 

2

:

5

 

Steege, Ryan

-

Senff, Christian

 

5

:

2

 

Parvaneh, Jonathan

-

Kaps, Robert

 

6

:

1

 

Behnert, René

-

Schmid, Thomas

 

4

:

3

 

Jaehrling, Marcel

-

Dohmen, Philipp

 

0

:

7

 

Lemmer, Mario

-

Plötz, Patrick

 

0

:

7

 

Leyser, Patrick

-

Schneiders, Oliver

 

4

:

3

 

Vathke, Dominik

-

Niggemeyer, Sven

 

7

:

0

 

Wirotius, Pascal

-

Spiwoks, Gerrit

 

7

:

0

                 
 

16.00 Uhr

Ciftcier, Tayfun

-

Fassbender, Jörg

 

6

:

1

 

Schlechta, Jörg

-

Krüger, Christian

 

6

:

1

 

Esser, Martin

-

Schmid, Thomas

 

6

:

1

 

Behnert, René

-

Jaehrling, Marcel

 

0

:

7

 

Kühn, Ahmet

-

Grobelski, Stefan

 

2

:

5

 

Lange, René

-

Dohmen, Philipp

 

0

:

7

 

Kaps, Robert

-

Senff, Christian

 

0

:

7

 

Shorbaji, Daniel

-

Esser, Gianluca

 

4

:

3

 

Schneiders, Oliver

-

Blaum, Bastian

 

4

:

3

                 
 

16.40 Uhr

Shorbaji, Daniel

-

Lemmer, Mario

 

4

:

3

 

Wirotius, Pascal

-

Grobelski, Stefan

 

6

:

1

 

Esser, Gianluca

-

Niggemeyer, Sven

 

6

:

1

 

Ohligschläger, Sven

-

Vathke, Dominik

 

5

:

2

 

Spiwoks, Gerrit

-

Schlechta, Jörg

 

1

:

6

 

Leyser, Patrick

-

Kühn, Ahmet

 

2

:

5

 

Plötz, Patrick

-

Ciftcier, Tayfun

 

6

:

1

 

Parvaneh, Jonathan

-

Behnert, René

 

5

:

2

 

Lange, René

-

Esser, Martin

 

1

:

6

                 
 

17.20 Uhr

Kühn, Ahmet

-

Dohmen, Philipp

 

3

:

4

 

Esser, Martin

-

Fassbender, Jörg

 

0

:

7

 

Shorbaji, Daniel

-

Krüger, Christian

 

3

:

4

 

Niggemeyer, Sven

-

Schneiders, Oliver

 

2

:

5

 

Jaehrling, Marcel

-

Esser, Gianluca

 

2

:

5

 

Blaum, Bastian

-

Lange, René

 

6

:

1

 

Ciftcier, Tayfun

-

Behnert, René

 

4

:

3

 

Kaps, Robert

-

Schmid, Thomas

 

4

:

3

 

Vathke, Dominik

-

Senff, Christian

 

6

:

1

                 
 

18.00 Uhr

Lange, René

-

Spiwoks, Gerrit

 

1

:

6

 

Parvaneh, Jonathan

-

Vathke, Dominik

 

5

:

2

 

Ohligschläger, Sven

-

Schmid, Thomas

 

7

:

0

 

Grobelski, Stefan

-

Plötz, Patrick

 

1

:

6

 

Ciftcier, Tayfun

-

Lemmer, Mario

 

2

:

5

 

Esser, Gianluca

-

Wirotius, Pascal

 

1

:

6

 

Schlechta, Jörg

-

Kaps, Robert

 

7

:

0

 

Dohmen, Philipp

-

Leyser, Patrick

 

6

:

1

 

Jaehrling, Marcel

-

Schneiders, Oliver

 

3

:

4

                 
 

18.40 Uhr

Ohligschläger, Sven

-

Shorbaji, Daniel

 

3

:

4

 

Esser, Gianluca

-

Behnert, René

 

5

:

2

 

Dohmen, Philipp

-

Blaum, Bastian

 

4

:

3

 

Esser, Martin

-

Schneiders, Oliver

 

2

:

5

 

Kühn, Ahmet

-

Ciftcier, Tayfun

 

6

:

1

 

Niggemeyer, Sven

-

Schmid, Thomas

 

4

:

3

 

Jaehrling, Marcel

-

Schlechta, Jörg

 

0

:

7

 

Krüger, Christian

-

Senff, Christian

 

5

:

2

 

Kaps, Robert

-

Fassbender, Jörg

 

3

:

4

Download
Ergebnisse 7. Spieltag
pl-2022-Ergebnisse7.pdf
Adobe Acrobat Dokument 180.1 KB


6. Spieltag - 3. April 2022

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

 

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

 

12.00 Uhr

Niggemeyer, Sven

-

Senff, Christian

0

:

7

 

Grobelski, Stefan

-

Shorbaji, Daniel

6

:

1

 

Steege, Ryan

-

Schmid, Thomas

5

:

2

 

Behnert, René

-

Vathke, Dominik

2

:

5

 

Voss, Pierre

-

Siemers, Florian

0

:

7

 

Kaps, Robert

-

Tanzmann, Michael

6

:

1

 

Schumacher, Reinhard

-

Schneiders, Oliver

5

:

2

 

Dohmen, Philipp

-

Wirotius, Pascal

2

:

5

               
 

12.40 Uhr

Steege, Ryan

-

Krüger, Christian

2

:

5

 

Schlechta, Jörg

-

Jaehrling, Marcel

5

:

2

 

Vathke, Dominik

-

Schumacher, Reinhard

5

:

2

 

Köster, Sebastian

-

Wirotius, Pascal

0

:

7

 

Grobelski, Stefan

-

Niggemeyer, Sven

7

:

0

 

Fassbender, Jörg

-

Schmitz, Moritz

2

:

5

 

Bialas, Patrick

-

Özen, Timur

5

:

2

 

Ciftcier, Tayfun

-

Klein, Michael

7

:

0

               
 

13.20 Uhr

Schneiders, Oliver

-

Schmid, Thomas

5

:

2

 

Behnert, René

-

Wirotius, Pascal

1

:

6

 

Grobelski, Stefan

-

Steege, Ryan

3

:

4

 

Senff, Christian

-

Siemers, Florian

4

:

3

 

Dohmen, Philipp

-

Vathke, Dominik

3

:

4

 

Niggemeyer, Sven

-

Kaps, Robert

3

:

4

 

Shorbaji, Daniel

-

Tanzmann, Michael

6

:

1

 

Schumacher, Reinhard

-

Voss, Pierre

7

:

0

               
 

14.00 Uhr

Vathke, Dominik

-

Klein, Michael

6

:

1

 

Özen, Timur

-

Krüger, Christian

1

:

6

 

Wirotius, Pascal

-

Fassbender, Jörg

5

:

2

 

Schumacher, Reinhard

-

Bialas, Patrick

7

:

0

 

Ciftcier, Tayfun

-

Grobelski, Stefan

4

:

3

 

Jaehrling, Marcel

-

Niggemeyer, Sven

6

:

1

 

Schlechta, Jörg

-

Steege, Ryan