Spielplan / Ergebnisse

Ergebnisse

Gespielt wird an den folgenden Spieltagen

und der Start ist jeweils um 14.00 Uhr...

2. Spieltag - 25. Februar 2024 - Cologne Cue Club

3. Spieltag - 24. März 2024 - Cologne Cue Club

4. Spieltag - 14. April 2024 - Cologne Cue Club

5. Spieltag - 28. April 2024 - Cologne Cue Club

6. Spieltag - 12. Mai 2024 - Cologne Cue Club

7. Spieltag - 26. Mai 2024 - Cologne Cue Club

8. Spieltag - 9. Juni  2024 - Cologne Cue Club

9. Spieltag - 7. Juli 2024 - Cologne Cue Club

10. Spieltag - ??. August 2024 - Cologne Cue Club

11. Spieltag - ??. September 2024 - Cologne Cue Club

12. Spieltag - ??. Oktober 2024 - Cologne Cue Club

13. Spieltag - ??. November 2024 - Cologne Cue Club

 

Finale - 15. Dezember 2024 - Cologne Cue Club



1. Liga - 2. Spieltag - 2. Februar 2024

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

 

Uhrzeit

Spielpaarung

Board

Schreiber

 

14.00 Uhr

Alexander Bierekofen

-

Christian Leusmann

Board 4

Colin Weis

 

Andre Kunisch

-

Christian Krüger

Board 5

Philipp Dohmen

 

Gianluca Esser

-

Kurt Arenz

Board 6

Mario Apitzsch

 

Frank Fussbroich

-

Kilian Feucht

Board 7

Marlon Huestege

 

Jonathan Parvaneh

-

Marcel Rothkamp

Board 8

Moritz Schmitz

 

Lars Zündirf

-

Matthias Heffen

Board 9

Nils Herber

 

Marcel Esser

-

Michael Klein

Board 10

Patrick Bialas

             
 

14.30 Uhr

Colin Weis

-

Alexander Bierekofen

Board 4

Dominik Vathke

 

Philipp Dohmen

-

Andre Kunisch

Board 5

Tayfun Ciftcier

 

Mario Apitzsch

-

Gianluca Esser

Board 6

Stefan Grobelski

 

Marlon Huestege

-

Frank Fussbroich

Board 7

Niklas Zöllner

 

Marcel Rothkamp

-

Moritz Schmitz

Board 8

Jonathan Parvaneh

 

Matthias Heffen

-

Nils Herber

Board 9

Lars Zündirf

 

Michael Klein

-

Patrick Bialas

Board 10

Marcel Esser

             
 

15.00 Uhr

Christian Leusmann

-

Dominik Vathke

Board 4

Alexander Bierekofen

 

Christian Krüger

-

Tayfun Ciftcier

Board 5

Andre Kunisch

 

Kurt Arenz

-

Stefan Grobelski

Board 6

Gianluca Esser

 

Kilian Feucht

-

Niklas Zöllner

Board 7

Frank Fussbroich

 

Moritz Schmitz

-

Jonathan Parvaneh

Board 8

Marcel Rothkamp

 

Nils Herber

-

Lars Zündirf

Board 9

Matthias Heffen

 

Patrick Bialas

-

Marcel Esser

Board 10

Michael Klein

             
 

15.30 Uhr

Dominik Vathke

-

Colin Weis

Board 4

Christian Leusmann

 

Tayfun Ciftcier

-

Philipp Dohmen

Board 5

Christian Krüger

 

Stefan Grobelski

-

Mario Apitzsch

Board 6

Kurt Arenz

 

Niklas Zöllner

-

Marlon Huestege

Board 7

Kilian Feucht

 

Jonathan Parvaneh

-

Matthias Heffen

Board 8

Moritz Schmitz

 

Lars Zündirf

-

Patrick Bialas

Board 9

Nils Herber

 

Marcel Rothkamp

-

Michael Klein

Board 10

Marcel Esser

             
 

16.00 Uhr

Gianluca Esser

-

Jonathan Parvaneh

Board 4

Marcel Esser

 

Matthias Heffen

-

Michael Klein

Board 5

Niklas Zöllner

 

Alexander Bierekofen

-

Dominik Vathke

Board 6

Lars Zündirf

 

Andre Kunisch

-

Marcel Rothkamp

Board 7

Patrick Bialas

 

Christian Krüger

-

Kilian Feucht

Board 8

Marlon Huestege

 

Frank Fussbroich

-

Mario Apitzsch

Board 9

Nils Herber

 

Christian Leusmann

-

Colin Weis

Board 10

Kurt Arenz

             
 

16.30 Uhr

Marcel Esser

-

Gianluca Esser

Board 4

Philipp Dohmen

 

Niklas Zöllner

-

Matthias Heffen

Board 5

Stefan Grobelski

 

Lars Zündirf

-

Alexander Bierekofen

Board 6

Moritz Schmitz

 

Patrick Bialas

-

Andre Kunisch

Board 7

Tayfun Ciftcier

 

Kilian Feucht

-

Marlon Huestege

Board 8

Christian Krüger

 

Mario Apitzsch

-

Nils Herber

Board 9

Frank Fussbroich

 

Colin Weis

-

Kurt Arenz

Board 10

Christian Leusmann

             
 

17.00 Uhr

Jonathan Parvaneh

-

Philipp Dohmen

Board 4

Gianluca Esser

 

Michael Klein

-

Stefan Grobelski

Board 5

Matthias Heffen

 

Dominik Vathke

-

Moritz Schmitz

Board 6

Alexander Bierekofen

 

Marcel Rothkamp

-

Tayfun Ciftcier

Board 7

Andre Kunisch

 

Marlon Huestege

-

Christian Krüger

Board 8

Kilian Feucht

 

Nils Herber

-

Frank Fussbroich

Board 9

Mario Apitzsch

 

Kurt Arenz

-

Christian Leusmann

Board 10

Colin Weis

             
 

17.30 Uhr

Philipp Dohmen

-

Marcel Esser

Board 4

Jonathan Parvaneh

 

Stefan Grobelski

-

Niklas Zöllner

Board 5

Michael Klein

 

Moritz Schmitz

-

Lars Zündirf

Board 6

Dominik Vathke

 

Tayfun Ciftcier

-

Patrick Bialas

Board 7

Marcel Rothkamp

 

Christian Krüger

-

Christian Leusmann

Board 8

Frank Fussbroich

 

Kilian Feucht

-

Mario Apitzsch

Board 9

Kurt Arenz

 

Colin Weis

-

Nils Herber

Board 10

Marlon Huestege

             
 

18.00 Uhr

Christian Krüger

-

Mario Apitzsch

Board 4

Michael Klein

 

Colin Weis

-

Marcel Esser

Board 5

Moritz Schmitz

 

Jonathan Parvaneh

-

Marlon Huestege

Board 6

Tayfun Ciftcier

 

Christian Leusmann

-

Marcel Rothkamp

Board 7

Stefan Grobelski

 

Alexander Bierekofen

-

Kurt Arenz

Board 8

Philipp Dohmen

 

Andre Kunisch

-

Gianluca Esser

Board 9

Niklas Zöllner

 

Dominik Vathke

-

Frank Fussbroich

Board 10

Matthias Heffen

             
 

18.30 Uhr

Lars Zündirf

-

Kilian Feucht

Board 4

Nils Herber

 

Marcel Esser

-

Moritz Schmitz

Board 5

Patrick Bialas

 

Marlon Huestege

-

Tayfun Ciftcier

Board 6

Jonathan Parvaneh

 

Marcel Rothkamp

-

Stefan Grobelski

Board 7

Christian Leusmann

 

Kurt Arenz

-

Philipp Dohmen

Board 8

Alexander Bierekofen

 

Gianluca Esser

-

Niklas Zöllner

Board 9

Andre Kunisch

 

Frank Fussbroich

-

Matthias Heffen

Board 10

Dominik Vathke

             
 

19.00 Uhr

Patrick Bialas

-

Nils Herber

Board 4

Kilian Feucht

 

Moritz Schmitz

-

Colin Weis

Board 5

Marcel Esser

 

Tayfun Ciftcier

-

Jonathan Parvaneh

Board 6

Marlon Huestege

 

Stefan Grobelski

-

Christian Leusmann

Board 7

Marcel Rothkamp

 

Philipp Dohmen

-

Alexander Bierekofen

Board 8

Kurt Arenz

 

Niklas Zöllner

-

Andre Kunisch

Board 9

Gianluca Esser

 

Matthias Heffen

-

Dominik Vathke

Board 10

Frank Fussbroich

Download
1. Liga - Spielplan 2. Spieltag
pld-2024-1-Spielplan02.pdf
Adobe Acrobat Dokument 64.7 KB

2. Liga - 2. Spieltag - 2. Februar 2024

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

 

Uhrzeit

Spielpaarung

Board

Schreiber

 

14.00 Uhr

Glenn Ludwig

-

Jens Herzog

Board 1

 
 

Bernd Jüstel

-

David Feuster

Board 2

Jan Schmitz

 

Heiko Feuster

-

Marc Puschmann

Board 3

Patrick Zeyen

 

Lukas Finger

-

Niels Schneidewind

Board 11

Sascha Schiefer

 

Marcel Jaehrling

-

Patrick Finger

Board 12

Stephan Joel Triemer

             
 

14.40 Uhr

Jens Herzog

-

Sven Niggemeyer

Board 1

Glenn Ludwig

 

Jan Schmitz

-

Bernd Jüstel

Board 2

Laura Kleintitschen

 

Patrick Zeyen

-

Heiko Feuster

Board 3

Rene Lange

 

Sascha Schiefer

-

Lukas Finger

Board 11

Niels Schneidewind

 

Stephan Joel Triemer

-

Marcel Jaehrling

Board 12

Patrick Finger

             
 

15.20 Uhr

Sven Niggemeyer

-

Glenn Ludwig

Board 1

Jens Herzog

 

David Feuster

-

Laura Kleintitschen

Board 2

Bernd Jüstel

 

Marc Puschmann

-

Rene Lange

Board 3

Heiko Feuster

 

Niels Schneidewind

-

Sascha Schiefer

Board 11

Lukas Finger

 

Patrick Finger

-

Stephan Joel Triemer

Board 12

Marcel Jaehrling

             
 

16.00 Uhr

Heiko Feuster

-

Jens Herzog

Board 1

Sven Niggemeyer

 

Laura Kleintitschen

-

Jan Schmitz

Board 2

David Feuster

 

Rene Lange

-

Patrick Zeyen

Board 3

Marc Puschmann

 

Marcel Jaehrling

-

Sascha Schiefer

Board 11

Lukas Finger

 

Niels Schneidewind

-

Patrick Finger

Board 12

Stephan Joel Triemer

             
 

16.40 Uhr

Bernd Jüstel

-

Jens Herzog

Board 1

Marc Puschmann

 

David Feuster

-

Heiko Feuster

Board 2

Marcel Jaehrling

 

Glenn Ludwig

-

Niels Schneidewind

Board 3

Rene Lange

 

Laura Kleintitschen

-

Patrick Zeyen

Board 11

Sascha Schiefer

 

Jan Schmitz

-

Lukas Finger

Board 12

Patrick Finger

             
 

17.20 Uhr

Jens Herzog

-

Marc Puschmann

Board 1

Bernd Jüstel

 

Marcel Jaehrling

-

David Feuster

Board 2

Sven Niggemeyer

 

Rene Lange

-

Glenn Ludwig

Board 3

Stephan Joel Triemer

 

Sascha Schiefer

-

Laura Kleintitschen

Board 11

Patrick Zeyen

 

Patrick Finger

-

Jan Schmitz

Board 12

Lukas Finger

             
 

18.00 Uhr

Marc Puschmann

-

Bernd Jüstel

Board 1

Jens Herzog

 

Heiko Feuster

-

Sven Niggemeyer

Board 2

David Feuster

 

Niels Schneidewind

-

Stephan Joel Triemer

Board 3

Glenn Ludwig

 

Patrick Zeyen

-

Sascha Schiefer

Board 11

Laura Kleintitschen

 

Lukas Finger

-

Patrick Finger

Board 12

Jan Schmitz

             
 

18.40 Uhr

Bernd Jüstel

-

Heiko Feuster

Board 1

Jens Herzog

 

Sven Niggemeyer

-

Marcel Jaehrling

Board 2

Marc Puschmann

 

Stephan Joel Triemer

-

Rene Lange

Board 3

Niels Schneidewind

 

Jan Schmitz

-

Patrick Zeyen

Board 11

Patrick Finger

 

Laura Kleintitschen

-

Lukas Finger

Board 12

Sascha Schiefer

Download
2. Liga - Spielplan 2. Spieltag
pld-2024-2-Spielplan02.pdf
Adobe Acrobat Dokument 47.5 KB


1. Liga - 1. Spieltag - 28. Januar 2024

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

 

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

 

14.00 Uhr

Alexander Bierekofen

-

Andre Kunisch

6

:

1

 

Colin Weis

-

Frank Fussbroich

7

:

0

 

Kurt Arenz

-

Lars Zündorf

4

:

3

 

Marcel Rothkamp

-

Mario Apitzsch

6

:

1

 

Marlon Huestege

-

Max Meyer

2

:

5

 

Michael Klein

-

Moritz Schmitz

3

:

4

               
 

14.30 Uhr

Stefan Grobelski

-

Tayfun Ciftcier

4

:

3

 

Patrick Bialas

-

Remus Obogeanu

2

:

5

 

Nils Herber

-

Patrick Plötz

5

:

2

 

Marcel Esser

-

Niklas Zöllner

2

:

5

 

Dominik Vathke

-

Kilian Feucht

7

:

0

 

Jan Simon

-

Jörg Fassbender

5

:

2

               
 

15.00 Uhr

Jonathan Parvaneh

-

Colin Weis

5

:

2

 

Christian Krüger

-

Alexander Bierekofen

4

:

3

 

Moritz Schmitz

-

Marlon Huestege

5

:

2

 

Michael Klein

-

Mario Apitzsch

2

:

5

 

Christian Leusmann

-

Andre Kunisch

6

:

1

 

Max Meyer

-

Marcel Rothkamp

3

:

4

               
 

15.30 Uhr

Stefan Grobelski

-

Marcel Esser

5

:

2

 

Tayfun Ciftcier

-

Niklas Zöllner

4

:

3

 

Kurt Arenz

-

Dominik Vathke

3

:

4

 

Lars Zündorf

-

Frank Fussbroich

4

:

3

 

Kilian Feucht

-

Jan Simon

3

:

4

 

Jörg Fassbender

-

Remus Obogeanu

4

:

3

               
 

16.00 Uhr

Jonathan Parvaneh

-

Nils Herber

3

:

4

 

Andre Kunisch

-

Mario Apitzsch

6

:

1

 

Christian Krüger

-

Patrick Bialas

5

:

2

 

Marcel Rothkamp

-

Marlon Huestege

6

:

1

 

Christian Leusmann

-

Patrick Plötz

1

:

6

 

Colin Weis

-

Max Meyer

3

:

4

               
 

16.30 Uhr

Frank Fussbroich

-

Kurt Arenz

2

:

5

 

Lars Zündorf

-

Stefan Grobelski

2

:

5

 

Michael Klein

-

Kilian Feucht

4

:

3

 

Alexander Bierekofen

-

Jörg Fassbender

4

:

3

 

Moritz Schmitz

-

Tayfun Ciftcier

1

:

6

 

Marcel Esser

-

Remus Obogeanu

2

:

5

               
 

17.00 Uhr

Nils Herber

-

Niklas Zöllner

2

:

5

 

Patrick Plötz

-

Mario Apitzsch

7

:

0

 

Marlon Huestege

-

Patrick Bialas

6

:

1

 

Andre Kunisch

-

Dominik Vathke

2

:

5

 

Jan Simon

-

Max Meyer

2

:

5

 

Colin Weis

-

Marcel Rothkamp

3

:

4

               
 

17.30 Uhr

Marcel Esser

-

Tayfun Ciftcier

2

:

5

 

Stefan Grobelski

-

Christian Krüger

2

:

5

 

Frank Fussbroich

-

Remus Obogeanu

4

:

3

 

Alexander Bierekofen

-

Michael Klein

7

:

0

 

Moritz Schmitz

-

Christian Leusmann

4

:

3

 

Lars Zündorf

-

Jonathan Parvaneh

3

:

4

               
 

18.00 Uhr

Patrick Plötz

-

Jonathan Parvaneh

7

:

0

 

Kilian Feucht

-

Kurt Arenz

4

:

3

 

Niklas Zöllner

-

Christian Krüger

2

:

5

 

Dominik Vathke

-

Jan Simon

6

:

1

 

Nils Herber

-

Christian Leusmann

5

:

2

 

Patrick Bialas

-

Jörg Fassbender

4

:

3

               
 

18.30 Uhr

Frank Fussbroich

-

Marcel Rothkamp

0

:

7

 

Remus Obogeanu

-

Christian Leusmann

4

:

3

 

Marlon Huestege

-

Alexander Bierekofen

3

:

4

 

Marcel Esser

-

Andre Kunisch

0

:

7

 

Mario Apitzsch

-

Colin Weis

6

:

1

 

Tayfun Ciftcier

-

Lars Zündorf

7

:

0

               
 

19.00 Uhr

Christian Krüger

-

Moritz Schmitz

6

:

1

 

Michael Klein

-

Max Meyer

2

:

5

 

Jonathan Parvaneh

-

Jörg Fassbender

6

:

1

 

Kilian Feucht

-

Nils Herber

1

:

6

 

Christian Leusmann

-

Niklas Zöllner

5

:

2

 

Kurt Arenz

-

Patrick Bialas

7

:

0

               
 

19.30 Uhr

Patrick Plötz

-

Marcel Esser

7

:

0

 

Michael Klein

-

Marlon Huestege

3

:

4

 

Max Meyer

-

Moritz Schmitz

5

:

2

 

Tayfun Ciftcier

-

Dominik Vathke

5

:

2

 

Jan Simon

-

Remus Obogeanu

3

:

4

Download
1. Liga - Ergebnisse 1. Spieltag
pl-2024-1-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 213.9 KB

2. Liga - 1. Spieltag - 28. Januar 2024

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

 

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

 

14.00 Uhr

Benjamin Seynsche

-

Daniel Rottländer

5

:

2

 

David Feuster

-

Finn Hompesch

4

:

3

 

Glenn Ludwig

-

Heiko Feuster

5

:

2

 

Jan Schmitz

-

Jens Herzog

1

:

6

 

Marc Puschmann

-

Martin Matusik

2

:

5

 

Lukas Finger

-

Stephan Joel Triemer

4

:

3

               
 

14.40 Uhr

Ben Agnes

-

Niels Schneidewind

6

:

1

 

Bernd Jüstel

-

Patrick Zeyen

7

:

0

 

Patrick Finger

-

Sascha Schiefer

4

:

3

 

Stephan Joel Triemer

-

Sven Niggemeyer

4

:

3

 

Tim Schömann

-

Timur Özen

1

:

6

 

Martin Matusik

-

René Lange

7

:

0

               
 

15.20 Uhr

Martin Matusik

-

Heiko Feuster

7

:

0

 

Marc Puschmann

-

Glenn Ludwig

3

:

4

 

Lukas Finger

-

Finn Hompesch

0

:

7

 

Lena Heischeid

-

David Feuster

0

:

7

 

Jens Herzog

-

Daniel Rottländer

2

:

5

 

Jan Schmitz

-

Benjamin Seynsche

2

:

5

               
 

16.00 Uhr

René Lange

-

Patrick Finger

4

:

3

 

Stephan Joel Triemer

-

Patrick Zeyen

2

:

5

 

Timur Özen

-

Ben Agnes

3

:

4

 

Sven Niggemeyer

-

Bernd Jüstel

3

:

4

 

Tim Schömann

-

Niels Schneidewind

5

:

2

 

Sascha Schiefer

-

Heiko Feuster

4

:

3

               
 

16.40 Uhr

David Feuster

-

Marc Puschmann

3

:

4

 

Glenn Ludwig

-

Lukas Finger

6

:

1

 

Daniel Rottländer

-

Jan Schmitz

5

:

2

 

Benjamin Seynsche

-

Martin Matusik

3

:

4

 

Finn Hompesch

-

Jens Herzog

5

:

2

 

Heiko Feuster

-

Lena Heischeid

3

:

4

               
 

17.20 Uhr

Timur Özen

-

Stephan Joel Triemer

5

:

2

 

Patrick Zeyen

-

Sven Niggemeyer

3

:

4

 

Bernd Jüstel

-

René Lange

6

:

1

 

Ben Agnes

-

Sascha Schiefer

3

:

4

 

Tim Schömann

-

Patrick Finger

3

:

4

 

Niels Schneidewind

-

Marc Puschmann

3

:

4

               
 

18.00 Uhr

Benjamin Seynsche

-

Jens Herzog

5

:

2

 

Daniel Rottländer

-

Lena Heischeid

3

:

4

 

Finn Hompesch

-

Marc Puschmann

2

:

5

 

Jan Schmitz

-

Glenn Ludwig

1

:

6

 

Lukas Finger

-

Heiko Feuster

3

:

4

 

Timur Özen

-

David Feuster

3

:

4

               
 

18.40 Uhr

Stephan Joel Triemer

-

Sascha Schiefer

4

:

3

 

Niels Schneidewind

-

Bernd Jüstel

2

:

5

 

Tim Schömann

-

René Lange

6

:

1

 

Martin Matusik

-

Ben Agnes

5

:

2

 

Sven Niggemeyer

-

Timur Özen

0

:

7

 

Patrick Finger

-

Glenn Ludwig

0

:

7

               
 

19.20 Uhr

Lukas Finger

-

Daniel Rottländer

2

:

5

 

David Feuster

-

Jens Herzog

5

:

2

 

Marc Puschmann

-

Ben Agnes

5

:

2

 

Lena Heischeid

-

Benjamin Seynsche

1

:

6

 

Bernd Jüstel

-

Glenn Ludwig

2

:

5

 

Jan Schmitz

-

Finn Hompesch

1

:

6

Download
2. Liga - Ergebnisse 1. Spieltag
pl-2024-2-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 212.2 KB


15. Spieltag - 19. November 2023

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

 

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

 

15.00 Uhr

Bramanski, Patrick Rene

-

Niggemeyer, Sven

5

:

2

 

Parvaneh, Johnny

-

Ciftcier, Tayfun

4

:

3

 

Heischeid, Leon

-

Apitzsch, Mario

3

:

4

 

Dieteren, Tobias

-

Schmitz, Moritz

3

:

4

 

Heerstraß, Dirk

-

Agnes, Ben

7

:

0

 

Sukale-Chapellier, Dirk

-

Bialas, Patrick

2

:

5

 

Krüger, Christian

-

Meyer, Max

4

:

3

               
 

15.45 Uhr

Simon, Jan

-

Plötz, Patrick

0

:

7

 

Feucht, Kilian

-

Niggemeyer, Sven

4

:

3

 

Lange, Rene

-

Bialas, Patrick

2

:

5

 

Apitzsch, Mario

-

Ciftcier, Tayfun

4

:

3

 

Meyer, Max

-

Agnes, Ben

4

:

3

 

Köster, Sebastian

-

Wiese, Arthur

3

:

4

               
 

15.30 Uhr

Ciftcier, Tayfun

-

Agnes, Ben

5

:

2

 

Schmitz, Moritz

-

Heischeid, Leon

5

:

2

 

Meyer, Max

-

Apitzsch, Mario

5

:

2

 

Dieteren, Tobias

-

Bialas, Patrick

6

:

1

 

Sukale-Chapellier, Dirk

-

Lange, Rene

7

:

0

 

Esser, Marcel

-

Bramanski, Patrick Rene

3

:

4

 

Heerstraß, Dirk

-

Plötz, Patrick

1

:

6

               
 

15.15 Uhr

Meyer, Max

-

Simon, Jan

5

:

2

 

Bramanski, Patrick Rene

-

Heerstraß, Dirk

1

:

6

 

Heischeid, Leon

-

Niggemeyer, Sven

4

:

3

 

Köster, Sebastian

-

Parvaneh, Johnny

2

:

5

 

Lange, Rene

-

Wiese, Arthur

0

:

7

 

Plötz, Patrick

-

Feucht, Kilian

5

:

2

               
 

16.00 Uhr

Heischeid, Leon

-

Krüger, Christian

4

:

3

 

Lange, Rene

-

Simon, Jan

0

:

7

 

Agnes, Ben

-

Niggemeyer, Sven

5

:

2

 

Meyer, Max

-

Bramanski, Patrick Rene

7

:

0

 

Dieteren, Tobias

-

Parvaneh, Johnny

1

:

6

               
 

16.45 Uhr

Krüger, Christian

-

Parvaneh, Johnny

2

:

5

 

Apitzsch, Mario

-

Esser, Marcel

6

:

1

 

Köster, Sebastian

-

Bramanski, Patrick Rene

5

:

2

 

Niggemeyer, Sven

-

Ciftcier, Tayfun

0

:

7

               
 

17.30 Uhr

Ciftcier, Tayfun

-

Lange, Rene

7

:

0

 

Bialas, Patrick

-

Bramanski, Patrick Rene

5

:

2

 

Köster, Sebastian

-

Heischeid, Leon

5

:

2

 

Simon, Jan

-

Apitzsch, Mario

3

:

4

               
 

18.15 Uhr

Esser, Marcel

-

Agnes, Ben

0

:

7

 

Heischeid, Leon

-

Ciftcier, Tayfun

2

:

5

 

Lange, Rene

-

Parvaneh, Johnny

0

:

7

Download
Ergebnisse 15. Spieltag
pl-2023-Ergebnisse15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 110.7 KB


14. Spieltag - 5. November 2023

Cologne Cue Club, Barbarastr. 3-9, 50735 Köln-Riehl

 

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

 

11.15 Uhr

Agnes, Ben

-

Heischeid, Leon

3

:

4

 

Apitzsch, Mario

-

Dieteren, Tobias

6

:

1

 

Lange, Rene

-

Niggemeyer, Sven

1

:

6

               
 

12.00 Uhr

Esser, Marcel

-

Plötz, Patrick

0

:

7

 

Lange, Rene

-

Bramanski, Patrick Rene

3

:

4

 

Jüstel, Bernd

-

Agnes, Ben

2

:

5

 

Feucht, Kilian

-

Heischeid, Leon

4

:

3

 

Fassbender, Jörg

-

Apitzsch, Mario

3

:

4

 

Bialas, Patrick

-

Grobelski, Stefan

3

:

4

 

Ciftcier, Tayfun

-

Dieteren, Tobias

3

:

4

               
 

12.45 Uhr

Schmid, Thomas

-

Feucht, Kilian

1

:

6

 

Köster, Sebastian

-

Lange, Rene

7

:

0

 

Fassbender, Jörg

-

Agnes, Ben

7

:

0

 

Jüstel, Bernd

-

Apitzsch, Mario

0

:

7

 

Bialas, Patrick

-

Özen, Timur

6

:

1

 

Simon, Jan

-

Esser, Marcel

7

:

0

 

Dieteren, Tobias

-

Bramanski, Patrick Rene

5

:

2

               
 

13.30 Uhr

Ciftcier, Tayfun

-

Sukale-Chapellier, Dirk

5

:

2

 

Obogeanu, Remus

-

Lange, Rene

7

:

0

 

Heischeid, Leon

-

Schmid, Thomas

4

:

3

 

Apitzsch, Mario

-

Grobelski, Stefan

5

:

2

 

Köster, Sebastian

-

Simon, Jan

3

:

4

 

Dieteren, Tobias

-

Özen, Timur

3

:

4

 

Esser, Marcel

-

Meyer, Max

2

:

5

               
 

14.15 Uhr

Sukale-Chapellier, Dirk

-

Feucht, Kilian

7

:

0

 

Meyer, Max

-

Dieteren, Tobias

<